16 T2,5 14-200ZA Mount.elem: belt pulley; Profile: T2
5; Width:4; 6mm; V: metric
16 T2,5   14-200ZA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 16_T2,5___14-200ZA.pdf
Количество зубьев
14
Ширина ролика
16мм
Диаметр ролика
10,6мм
Ширина ремня
4 ; 6мм
Шаг зубьев
2,5мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 16 T2,5 14-200ZA OPTIBELT Mount.elem: belt pulley; Profile: T2,5; Width:4; 6mm; V: metric можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
OPTIBELT
16 T2,5 14-200ZA
#16-T2.5-14-200ZA
Mount.elem: belt pulley; Profile: T2,5; Width:4; 6mm; V: metric
Ожидается поставка
16 T2,5 14-200ZA
#16-T2.5-14-200ZA