16 T2,5 19-200ZA Зубчатый шкив; Форма: T2.5; Шир:4; 6мм; алюминий; ZRS; Ø:14
6мм
16 T2,5   19-200ZA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 16_T2,5___19-200ZA.pdf
Количество зубьев
19
Ширина ролика
16мм
Диаметр ролика
14,6мм
Ширина ремня
4 ; 6мм
Шаг зубьев
2,5мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 16 T2,5 19-200ZA OPTIBELT Зубчатый шкив; Форма: T2.5; Шир:4; 6мм; алюминий; ZRS; Ø:14,6мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
OPTIBELT
16 T2,5 19-200ZA
#16-T2.5-19-200ZA
Зубчатый шкив; Форма: T2.5; Шир:4; 6мм; алюминий; ZRS; Ø:14,6мм
Ожидается поставка
16 T2,5 19-200ZA
#16-T2.5-19-200ZA