16 T2,5 26-200ZA Зубчатый шкив; T2.5; W: 4; 6мм; Шир.ролика: 16мм; Ø: 20
15мм; ZRS
16 T2,5   26-200ZA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 16_T2,5___26-200ZA.pdf
Количество зубьев
26
Ширина ролика
16мм
Диаметр ролика
20,15мм
Ширина ремня
4 ; 6мм
Шаг зубьев
2,5мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 16 T2,5 26-200ZA OPTIBELT Зубчатый шкив; T2.5; W: 4; 6мм; Шир.ролика: 16мм; Ø: 20,15мм; ZRS можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
OPTIBELT
16 T2,5 26-200ZA
#16-T2.5-26-200ZA
Зубчатый шкив; T2.5; W: 4; 6мм; Шир.ролика: 16мм; Ø: 20,15мм; ZRS
Ожидается поставка
16 T2,5 26-200ZA
#16-T2.5-26-200ZA