21 AT5 12-200ZA Belt pulley; Profile: AT5; Width:10mm; Mat: aluminium; V: metric
21 AT5   12-200ZA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 21_AT5___12-200ZA.pdf
Количество зубьев
12
Материал
алюминий
Производитель
OPTIBELT
Вид профиля
AT5
Версия
метрическая
Тип крепежного элемента
зубчатый шкив
Ширина ролика
21мм
Диаметр ролика
17,85мм
Ширина ремня
10мм
Серия производителя
ZRS
Шаг зубьев
5мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 21 AT5 12-200ZA OPTIBELT Belt pulley; Profile: AT5; Width:10mm; Mat: aluminium; V: metric можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
OPTIBELT
21 AT5 12-200ZA
#21-AT5-12-200ZA
Belt pulley; Profile: AT5; Width:10mm; Mat: aluminium; V: metric
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
21 AT5 12-200ZA
#21-AT5-12-200ZA