21 AT5 22-200ZA Belt pulley; Profile: AT5; Width:10mm; Mat: aluminium; V: metric
21 AT5   22-200ZA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 21_AT5___22-200ZA.pdf
Количество зубьев
22
Ширина ролика
21мм
Диаметр ролика
33,85мм
Ширина ремня
10мм
Шаг зубьев
5мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 21 AT5 22-200ZA OPTIBELT Belt pulley; Profile: AT5; Width:10mm; Mat: aluminium; V: metric можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
OPTIBELT
21 AT5 22-200ZA
#21-AT5-22-200ZA
Belt pulley; Profile: AT5; Width:10mm; Mat: aluminium; V: metric
Ожидается поставка
21 AT5 22-200ZA
#21-AT5-22-200ZA