21 AT5 32-200ZA Зубчатый шкив; Форма: AT5; Шир:10мм; алюминий; ZRS; V: метрическая
21 AT5   32-200ZA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 21_AT5___32-200ZA.pdf
Количество зубьев
32
Ширина ролика
21мм
Диаметр ролика
49,7мм
Ширина ремня
10мм
Шаг зубьев
5мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 21 AT5 32-200ZA OPTIBELT Зубчатый шкив; Форма: AT5; Шир:10мм; алюминий; ZRS; V: метрическая можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
OPTIBELT
21 AT5 32-200ZA
#21-AT5-32-200ZA
Зубчатый шкив; Форма: AT5; Шир:10мм; алюминий; ZRS; V: метрическая
Ожидается поставка
21 AT5 32-200ZA
#21-AT5-32-200ZA