21 AT5 36-200ZA Зубчатый шкив; AT5; W: 10мм; Шир.ролика: 21мм; Ø: 56
05мм; алюминий
21 AT5   36-200ZA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 21_AT5___36-200ZA.pdf
Количество зубьев
36
Ширина ролика
21мм
Диаметр ролика
56,05мм
Ширина ремня
10мм
Шаг зубьев
5мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 21 AT5 36-200ZA OPTIBELT Зубчатый шкив; AT5; W: 10мм; Шир.ролика: 21мм; Ø: 56,05мм; алюминий можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
OPTIBELT
21 AT5 36-200ZA
#21-AT5-36-200ZA
Зубчатый шкив; AT5; W: 10мм; Шир.ролика: 21мм; Ø: 56,05мм; алюминий
Ожидается поставка
21 AT5 36-200ZA
#21-AT5-36-200ZA