21 AT5 60-000ZA Зубчатый шкив; AT5; W: 10мм; Шир.ролика: 21мм; Ø: 94
25мм; алюминий
21 AT5   60-000ZA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 21_AT5___60-000ZA.pdf
Количество зубьев
60
Ширина ролика
21мм
Диаметр ролика
94,25мм
Ширина ремня
10мм
Шаг зубьев
5мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 21 AT5 60-000ZA OPTIBELT Зубчатый шкив; AT5; W: 10мм; Шир.ролика: 21мм; Ø: 94,25мм; алюминий можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
OPTIBELT
21 AT5 60-000ZA
#21-AT5-60-000ZA
Зубчатый шкив; AT5; W: 10мм; Шир.ролика: 21мм; Ø: 94,25мм; алюминий
Ожидается поставка
21 AT5 60-000ZA
#21-AT5-60-000ZA