21 T5 18-200ZA Mount.elem: belt pulley; Profile: T5; Width:10mm; Mat: aluminium
21 T5   18-200ZA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 21_T5___18-200ZA.pdf
Количество зубьев
18
Ширина ролика
21мм
Диаметр ролика
27,8мм
Ширина ремня
10мм
Шаг зубьев
5мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 21 T5 18-200ZA OPTIBELT Mount.elem: belt pulley; Profile: T5; Width:10mm; Mat: aluminium можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
OPTIBELT
21 T5 18-200ZA
#21-T5-18-200ZA
Mount.elem: belt pulley; Profile: T5; Width:10mm; Mat: aluminium
Ожидается поставка
21 T5 18-200ZA
#21-T5-18-200ZA