21 T5 42-200ZA Зубчатый шкив; Форма: T5; Шир:10мм; алюминий; ZRS; V: метрическая
21 T5   42-200ZA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 21_T5___42-200ZA.pdf
Количество зубьев
42
Материал
алюминий
Производитель
OPTIBELT
Вид профиля
T5
Версия
метрическая
Тип крепежного элемента
зубчатый шкив
Ширина ролика
21мм
Диаметр ролика
66мм
Ширина ремня
10мм
Серия производителя
ZRS
Шаг зубьев
5мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 21 T5 42-200ZA OPTIBELT Зубчатый шкив; Форма: T5; Шир:10мм; алюминий; ZRS; V: метрическая можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
OPTIBELT
21 T5 42-200ZA
#21-T5-42-200ZA
Зубчатый шкив; Форма: T5; Шир:10мм; алюминий; ZRS; V: метрическая
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
21 T5 42-200ZA
#21-T5-42-200ZA