27 AT5 18-200ZA Mount.elem: belt pulley; Profile: AT5; Width:16mm; Mat: aluminium
27 AT5   18-200ZA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 27_AT5___18-200ZA.pdf
Количество зубьев
18
Материал
алюминий
Производитель
OPTIBELT
Вид профиля
AT5
Версия
метрическая
Тип крепежного элемента
зубчатый шкив
Ширина ролика
27мм
Диаметр ролика
27,4мм
Ширина ремня
16мм
Серия производителя
ZRS
Шаг зубьев
5мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 27 AT5 18-200ZA OPTIBELT Mount.elem: belt pulley; Profile: AT5; Width:16mm; Mat: aluminium можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
OPTIBELT
27 AT5 18-200ZA
#27-AT5-18-200ZA
Mount.elem: belt pulley; Profile: AT5; Width:16mm; Mat: aluminium
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
27 AT5 18-200ZA
#27-AT5-18-200ZA