27 AT5 25-200ZA Mount.elem: belt pulley; Profile: AT5; Width:16mm; Mat: aluminium
27 AT5   25-200ZA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 27_AT5___25-200ZA.pdf
Количество зубьев
25
Ширина ролика
27мм
Диаметр ролика
38,6мм
Ширина ремня
16мм
Шаг зубьев
5мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 27 AT5 25-200ZA OPTIBELT Mount.elem: belt pulley; Profile: AT5; Width:16mm; Mat: aluminium можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
OPTIBELT
27 AT5 25-200ZA
#27-AT5-25-200ZA
Mount.elem: belt pulley; Profile: AT5; Width:16mm; Mat: aluminium
Ожидается поставка
27 AT5 25-200ZA
#27-AT5-25-200ZA