27 AT5 27-200ZA Зубчатый шкив; AT5; W: 16мм; Шир.ролика: 27мм; Ø: 41
8мм; алюминий
27 AT5   27-200ZA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 27_AT5___27-200ZA.pdf
Ширина ролика
27мм
Диаметр ролика
41,8мм
Ширина ремня
16мм
Шаг зубьев
5мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 27 AT5 27-200ZA OPTIBELT Зубчатый шкив; AT5; W: 16мм; Шир.ролика: 27мм; Ø: 41,8мм; алюминий можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
OPTIBELT
27 AT5 27-200ZA
#27-AT5-27-200ZA
Зубчатый шкив; AT5; W: 16мм; Шир.ролика: 27мм; Ø: 41,8мм; алюминий
Ожидается поставка
27 AT5 27-200ZA
#27-AT5-27-200ZA