27 AT5 48-000ZA Зубчатый шкив; AT5; W: 16мм; Шир.ролика: 27мм; Ø: 75
15мм; алюминий
27 AT5   48-000ZA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 27_AT5___48-000ZA.pdf
Количество зубьев
48
Ширина ролика
27мм
Диаметр ролика
75,15мм
Ширина ремня
16мм
Шаг зубьев
5мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 27 AT5 48-000ZA OPTIBELT Зубчатый шкив; AT5; W: 16мм; Шир.ролика: 27мм; Ø: 75,15мм; алюминий можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
OPTIBELT
27 AT5 48-000ZA
#27-AT5-48-000ZA
Зубчатый шкив; AT5; W: 16мм; Шир.ролика: 27мм; Ø: 75,15мм; алюминий
Ожидается поставка
27 AT5 48-000ZA
#27-AT5-48-000ZA