27 T5 10-200ZA Mount.elem: belt pulley; Profile: T5; Width:16mm; Mat: aluminium
27 T5      10-200ZA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 27_T5______10-200ZA.pdf
Количество зубьев
10
Материал
алюминий
Производитель
OPTIBELT
Вид профиля
T5
Версия
метрическая
Тип крепежного элемента
зубчатый шкив
Ширина ролика
27мм
Диаметр ролика
15,05мм
Ширина ремня
16мм
Серия производителя
ZRS
Шаг зубьев
5мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 27 T5 10-200ZA OPTIBELT Mount.elem: belt pulley; Profile: T5; Width:16mm; Mat: aluminium можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
OPTIBELT
27 T5 10-200ZA
#27-T5-10-200ZA
Mount.elem: belt pulley; Profile: T5; Width:16mm; Mat: aluminium
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
27 T5 10-200ZA
#27-T5-10-200ZA