ZCR-A-1.5-250 Rail rack; ZCR; with steel core; Module: 1.5; W: 17mm; H: 17mm
ZCR-A-1.5-250
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ZCR-A-1-5-250.pdf
Материал
технополимер PA
Тип материала
усиленный стекловолокном
Ширина
17мм
Версия
со стальным сердечником
Тип крепежного элемента
зубчатая планка
Высота
17мм
Производитель
ELESA+GANTER
Серия производителя
ZCR
Модуль зуба
1.5
Длина
250мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ZCR-A-1.5-250 ELESA+GANTER Rail rack; ZCR; with steel core; Module: 1.5; W: 17mm; H: 17mm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
ELESA+GANTER
ZCR-A-1.5-250
#ZCR-A-1.5-250
Rail rack; ZCR; with steel core; Module: 1.5; W: 17mm; H: 17mm
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
ZCR-A-1.5-250
#ZCR-A-1.5-250