ZCR-A-3.0-500 Rail rack; ZCR; with steel core; Module: 3; W: 30mm; H: 30mm; L: 500mm
ZCR-A-3.0-500
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ZCR-A-3-0-500.pdf
Материал
технополимер PA
Тип материала
усиленный стекловолокном
Ширина
30мм
Версия
со стальным сердечником
Тип крепежного элемента
зубчатая планка
Высота
30мм
Производитель
ELESA+GANTER
Серия производителя
ZCR
Модуль зуба
3
Длина
500мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ZCR-A-3.0-500 ELESA+GANTER Rail rack; ZCR; with steel core; Module: 3; W: 30mm; H: 30mm; L: 500mm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
ELESA+GANTER
ZCR-A-3.0-500
#ZCR-A-3.0-500
Rail rack; ZCR; with steel core; Module: 3; W: 30mm; H: 30mm; L: 500mm
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
ZCR-A-3.0-500
#ZCR-A-3.0-500