CHP1-50-1M0FI RESISTOR
1M0 1W 50PPM
CHP1-50-1M0FI
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CHP1-50-1M0FI.pdf 394.6kb
Номинальная мощность
1W
Диапазон рабочих температур
-55°C to +150°C
Температурный коэффициент
± 50ppm/°C
Монтаж резистора
Surface Mount Device
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Сопротивление
1Mohm
Тип корпуса резистора
2512 [6432 Metric]
Внешняя длина /высота
6.38mm
Уровень напряжения
350V
Диаметр корпуса
2.01mm
Материал элемента резистора
Metal Film
Линейка продукции
CHP1 Series
Предел сопротивления
± 1%
Макс. рабочая температура
150°C
Стандарт для использования в автомобильных устройствах и системах
AEC-Q200
Мин. рабочая температура
-55°C
Количество контактов
2Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CHP1-50-1M0FI WELWYN, TT ELECTRONICS / WELWYN RESISTOR, 1M0 1W 50PPM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Welwyn
CHP1-50-1M0FI
Ожидается поставка
Welwyn
CHP1-50-1M0FI
None
TT ELECTRONICS / WELWYN
CHP1-50-1M0FI
RESISTOR, 1M0 1W 50PPM
TT ELECTRONICS / WELWYN
CHP1-50-1M0FI
RESISTOR, 1M0 1W 50PPM