CHP2-50-100KFI RESISTOR
100K 2W 50PPM
CHP2-50-100KFI
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CHP2-50-100KFI.pdf 394.6kb
Диапазон рабочих температур
-65°C to +150°C
Температурный коэффициент
± 100ppm/°C
Номинальная мощность
2W
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Сопротивление
100kohm
Тип корпуса резистора
3610 [9125 Metric]
Уровень напряжения
500V
Материал элемента резистора
Metal Film
Линейка продукции
CHP2 Series
Предел сопротивления
± 1%
Стандарт для использования в автомобильных устройствах и системах
AEC-Q200
Количество контактов
2Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CHP2-50-100KFI TT ELECTRONICS / WELWYN RESISTOR, 100K 2W 50PPM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TT ELECTRONICS / WELWYN
CHP2-50-100KFI
#1506181RL
По запросу
Ожидается поставка
TT ELECTRONICS / WELWYN
CHP2-50-100KFI
#1506181RL
None
CHP2-50-100KFI
RESISTOR, 100K 2W 50PPM
CHP2-50-100KFI
RESISTOR, 100K 2W 50PPM