CMA02040X1002GB300 Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 1/4W 10Kohms 2% 0204 MELF 200V
CMA02040X1002GB300
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CMA02040X1002GB300.pdf 170.9kb
Номинальная мощность
400mW
Диапазон рабочих температур
-55°C to +155°C
Температурный коэффициент
-250ppm/K
Монтаж резистора
Surface Mount Device
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Сопротивление
10kohm
Тип корпуса резистора
MELF [3614 Metric]
Уровень напряжения
200V
Внешняя длина /высота
1.4mm
Диаметр корпуса
1.4mm
Материал элемента резистора
Carbon Film
Предел сопротивления
± 2%
Макс. рабочая температура
155°C
Мин. рабочая температура
-55°C
Количество контактов
2Pins
Внешняя ширина
3.6mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CMA02040X1002GB300 VISHAY BEYSCHLAG, VISHAY, VISHAY / BEYSCHLAG Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 1/4W 10Kohms 2% 0204 MELF 200V можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Vishay
CMA02040X1002GB300
RES, MELF, 10R, 2%, 400MW, SMD
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
Vishay
CMA02040X1002GB300
RES, MELF, 10R, 2%, 400MW, SMD
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
Vishay / Beyschlag
CMA02040X1002GB300
Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 1/4W 10Kohms 2% 0204 MELF 200V
Цены по запросу
Vishay / Beyschlag
CMA02040X1002GB300
CMA0204 RESISTOR T/R,0.25W,2%,10K
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
CMA02040X1002GB300
CMA02040X1002GB300
#684-6039P
CMA02040X1002GB300
#684-6039P
CMA02040X1002GB300
CMA02040X1002GB300
CMA02040X1002GB300
CMA02040X1002GB300
CMA02040X1002GB300
Res Carbon Film 0204(1406) 10K Ohm 2% 0.25W(1/4W) Conformal Coated Melf SMD Automotive T/R
CMA02040X1002GB300
CMA02040X1002GB300
RES SMD 10K OHM 2% 0.4W 0204
CMA02040X1002GB300 RES SMD 10K OHM 2% 0.4W 0204