CMA02040X2201GB300 Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 1/4W 2.2Kohms 2% 0204 MELF 200V
CMA02040X2201GB300
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CMA02040X2201GB300.pdf 170.9kb
Номинальная мощность
400mW
Диапазон рабочих температур
-55°C to +155°C
Корпус резистора с торцевыми жесткими выводами
MELF 0204 [3715 Metric]
Температурный коэффициент
-250ppm/K
Монтаж резистора
Surface Mount Device
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Сопротивление
2.2kohm
Уровень напряжения
200V
Внешняя длина /высота
1.4mm
Диаметр корпуса
1.4mm
Материал элемента резистора
Carbon Film
Предел сопротивления
± 2%
Макс. рабочая температура
155°C
Мин. рабочая температура
-55°C
Количество контактов
2Pins
Внешняя ширина
3.6mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CMA02040X2201GB300 VISHAY BEYSCHLAG/DRALORIC/BC COMPONENTS, BCC, VISHAY, VISHAY / BEYSCHLAG Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 1/4W 2.2Kohms 2% 0204 MELF 200V можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
Vishay
CMA02040X2201GB300
#CMA02040X2201GB300
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Vishay
CMA02040X2201GB300
#CMA02040X2201GB300
None
CMA02040X2201GB300
RESISTOR, MELF, 0204, 2K2
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
CMA02040X2201GB300
RESISTOR, MELF, 0204, 2K2
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
CMA02040X2201GB300 None
Vishay / Beyschlag
CMA02040X2201GB300
Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 1/4W 2.2Kohms 2% 0204 MELF 200V
Vishay / Beyschlag