CMA02040X3300GB300 Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 1/4W 330Ohms 2% 0204 MELF 200V
CMA02040X3300GB300
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CMA02040X3300GB300.pdf 165.7kb
Номинальная мощность
2 %
Сопротивление
400 mW
Корпус - дюймы
MELF 0204
Тип выводов
330 Ohms
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CMA02040X3300GB300 VISHAY BEYSCHLAG, VISHAY, VISHAY / BEYSCHLAG Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 1/4W 330Ohms 2% 0204 MELF 200V можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Vishay
CMA02040X3300GB300
#3547317RL
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Vishay
CMA02040X3300GB300
#3547317RL
None
CMA02040X3300GB300
RES, 330R, 2%, 0.4W, 0204, CARBON FILM
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
CMA02040X3300GB300
Vishay / Beyschlag
CMA02040X3300GB300
Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 1/4W 330Ohms 2% 0204 MELF 200V
Vishay / Beyschlag
CMA02040X3300GB300
Res Carbon Film 0204(1406) 330 Ohm 2% 0.25W(1/4W) Conformal Coated Melf SMD Automotive T/R
CMA02040X3300GB300