CMA02040X4709GB300 Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 1/4W 47Ohms 2% 0204 MELF 200V
CMA02040X4709GB300
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CMA02040X4709GB300.pdf 135.2kb
Номинальная мощность
400mW
Диапазон рабочих температур
-55°C to +155°C
Температурный коэффициент
-250ppm/K
Монтаж резистора
Surface Mount Device
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Сопротивление
47ohm
Тип корпуса резистора
MELF [3614 Metric]
Уровень напряжения
200V
Внешняя длина /высота
1.4mm
Диаметр корпуса
1.4mm
Материал элемента резистора
Carbon Film
Предел сопротивления
± 2%
Макс. рабочая температура
155°C
Мин. рабочая температура
-55°C
Количество контактов
2Pins
Внешняя ширина
3.6mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CMA02040X4709GB300 VISHAY BEYSCHLAG/DRALORIC/BC COMPONENTS, VISHAY BEYSCHLAG, VISHAY, VISHAY / BEYSCHLAG Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 1/4W 47Ohms 2% 0204 MELF 200V можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Vishay
CMA02040X4709GB300
RES, MELF, 47R, 2%, 400MW, SMD
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
Vishay
CMA02040X4709GB300
RES, MELF, 47R, 2%, 400MW, SMD
По запросу
Ожидается поставка
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
CMA02040X4709GB300 None
Vishay / Beyschlag
CMA02040X4709GB300
Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 1/4W 47Ohms 2% 0204 MELF 200V
Vishay / Beyschlag
CMA02040X4709GB300
#WME8425
CM0204 47,0R 2% 0,25W RoHSconf
CMA02040X4709GB300
#WME8425
CM0204 47,0R 2% 0,25W RoHSconf
CMA02040X4709GB300
RES SMD 47 OHM 2% 0.4W 0204
CMA02040X4709GB300 RES SMD 47 OHM 2% 0.4W 0204