CMB02070X4700GB200 MELF резистор поверхностного монтажа
470 Ом, 500 В, 1 Вт, ± 2%, CMB 0207 Series, Углеродная Пленка
CMB02070X4700GB200
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CMB02070X4700GB200.pdf 184.0kb
Корпус резистора с торцевыми жесткими выводами
MELF 0207 [6123 Metric]
Номинальная мощность
400mW
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Сопротивление
470ohm
Уровень напряжения
500V
Материал элемента резистора
Carbon Film
Линейка продукции
CMB 0207 Series
Предел сопротивления
± 2%
Стандарт для использования в автомобильных устройствах и системах
AEC-Q200
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CMB02070X4700GB200 DLE, VISHAY, VISHAY / BEYSCHLAG MELF резистор поверхностного монтажа, 470 Ом, 500 В, 1 Вт, ± 2%, CMB 0207 Series, Углеродная Пленка можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Vishay
CMB02070X4700GB200
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
Vishay
CMB02070X4700GB200
None
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
CMB02070X4700GB200
#1713622RL
CMB02070X4700GB200
#1713622RL
None
CMB02070X4700GB200
CMB02070X4700GB200
CMB02070X4700GB200
MELF резистор поверхностного монтажа, 470 Ом, 500 В, 1 Вт, ± 2%, CMB 0207 Series, Углеродная Пленка
CMB02070X4700GB200
Vishay / Beyschlag
CMB02070X4700GB200
Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 0.4W 470ohm 2% 0207 MELF 500V
Vishay / Beyschlag
CMB02070X4700GB200 Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 0.4W 470ohm 2% 0207 MELF 500V
CMB02070X4700GB200
CMB0207 RESISTOR T/R,0.4W,2%,470R
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
CMB02070X4700GB200
CMB02070X4700GB200
#684-6111P
CMB02070X4700GB200
#684-6111P
CMB02070X4700GB200
CMB02070X4700GB200
CMB02070X4700GB200
Res Carbon Film 0207(2309) 470 Ohm 2% 0.4W Conformal Coated Melf SMD Automotive T/R
CMB02070X4700GB200