MCFRBTNV1803 RESISTOR
MELF, 180K, 0.1%, 0.25W
MCFRBTNV1803
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MCFRBTNV1803.pdf 2.7mb
Диапазон рабочих температур
-55°C to +155°C
Температурный коэффициент
± 15ppm/°C
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Сопротивление
180kohm
Уровень напряжения
200V
Номинальная мощность
250mW
Предел сопротивления
± 0.1%
Макс. рабочая температура
155°C
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MCFRBTNV1803 MULTICOMP PRO RESISTOR, MELF, 180K, 0.1%, 0.25W можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
MULTICOMP PRO
MCFRBTNV1803
RESISTOR, MELF, 180K, 0.1%, 0.25W
Цены по запросу
MULTICOMP PRO
MCFRBTNV1803