MCFRFTDV2203 RESISTOR
MELF, 220K, 1%, 0.25W
MCFRFTDV2203
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MCFRFTDV2203.pdf 2.7mb
Диапазон рабочих температур
-55°C to +155°C
Корпус резистора с торцевыми жесткими выводами
MELF 0204 [3715 Metric]
Температурный коэффициент
± 50ppm/°C
Монтаж резистора
Surface Mount Device
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Сопротивление
220kohm
Уровень напряжения
200V
Номинальная мощность
250mW
Материал элемента резистора
Metal Film
Линейка продукции
MCF Series
Предел сопротивления
± 1%
Макс. рабочая температура
155°C
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MCFRFTDV2203 MULTICOMP PRO RESISTOR, MELF, 220K, 1%, 0.25W можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
MULTICOMP PRO
MCFRFTDV2203
#2102999RL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
MULTICOMP PRO
MCFRFTDV2203
#2102999RL
None
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
MCFRFTDV2203
RESISTOR, MELF, 220K, 1%, 0.25W
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
MCFRFTDV2203