MCFRFTDV8201 RESISTOR
MELF, 8K2, 1%, 0.25W
MCFRFTDV8201
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MCFRFTDV8201.pdf 2.7mb
Диапазон рабочих температур
-55°C to +155°C
Корпус резистора с торцевыми жесткими выводами
MELF 0204 [3715 Metric]
Температурный коэффициент
± 50ppm/°C
Сопротивление
8.2kohm
Уровень напряжения
200V
Номинальная мощность
250mW
MCF Series
Предел сопротивления
± 1%
Макс. рабочая температура
155°C
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MCFRFTDV8201 MULTICOMP PRO RESISTOR, MELF, 8K2, 1%, 0.25W можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
MULTICOMP PRO
MCFRFTDV8201
#2103033RL
MULTICOMP PRO
MCFRFTDV8201
#2103033RL
Поставка:
MCFRFTDV8201
RESISTOR, MELF, 8K2, 1%, 0.25W
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
MCFRFTDV8201
RESISTOR, MELF, 8K2, 1%, 0.25W