MCFRFT-UR0R0 RESISTOR
MELF, 0R0, 0.5W
MCFRFT-UR0R0
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MCFRFT-UR0R0.pdf 2.7mb
Диапазон рабочих температур
-55°C to +155°C
Корпус резистора с торцевыми жесткими выводами
MELF 0207 [6123 Metric]
Сопротивление
0ohm
Уровень напряжения
300V
Номинальная мощность
500mW
Макс. рабочая температура
155°C
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MCFRFT-UR0R0 MULTICOMP PRO RESISTOR, MELF, 0R0, 0.5W можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
MULTICOMP PRO
MCFRFT-UR0R0
#2102878RL
MULTICOMP PRO
MCFRFT-UR0R0
#2102878RL
Поставка:
MCFRFT-UR0R0
RESISTOR, MELF, 0R0, 0.5W
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
MCFRFT-UR0R0
RESISTOR, MELF, 0R0, 0.5W