MMA02040C1000FB000 Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 0.4W 100ohms 1% 0204 MELF 200V 50ppm
MMA02040C1000FB000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MMA02040C1000FB000.pdf 211.8kb
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
400 mW
Корпус - дюймы
MELF 0204
Тип выводов
100 Ohms
Допустимое отклонение
50 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MMA02040C1000FB000 VISHAY BEYSCHLAG/DRALORIC/BC COMPONENTS, VISHAY BEYSCHLAG, VISHAY, VISHAY / BEYSCHLAG Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 0.4W 100ohms 1% 0204 MELF 200V 50ppm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
Vishay
MMA02040C1000FB000
#0204 100 1%
Тонкопленочный ЧИП-резистор 0204 100Ом ±1% 0.4Вт -55°С...+155°С
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 47 шт.
Vishay
MMA02040C1000FB000
#0204 100 1%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 47 шт.
Поставка:
MMA02040C1000FB000
#3547327RL
MMA02040C1000FB000
#3547327RL
None
MMA02040C1000FB000
MMA02040C1000FB000
None
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
MMA02040C1000FB000 None
Vishay Beyschlag
MMA02040C1000FB000
MMA 0204-50 1% B0 100R
Vishay Beyschlag
MMA02040C1000FB000 MMA 0204-50 1% B0 100R
MMA02040C1000FB000
Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 0.4W 100ohms 1% 0204 MELF 200V 50ppm
MMA02040C1000FB000
Res Thin Film 0204(1406) 100 Ohm 1% 0.25W(1/4W) 50ppm/C Conformal Coated Melf SMD Automotive Medica
MMA02040C1000FB000