MMA02040C1005FB000 Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 0.4W 10Mohms 1% 0204 MELF 200V 50ppm
MMA02040C1005FB000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MMA02040C1005FB000.pdf 211.8kb
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
400 mW
Тип выводов
10 MOhms
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MMA02040C1005FB000 VISHAY BEYSCHLAG, VISHAY, VISHAY / BEYSCHLAG Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 0.4W 10Mohms 1% 0204 MELF 200V 50ppm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Vishay
MMA02040C1005FB000
#3547330RL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
Vishay
MMA02040C1005FB000
#3547330RL
None
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
MMA02040C1005FB000
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
MMA02040C1005FB000
None
Vishay Beyschlag
MMA02040C1005FB000
MMA 0204-50 1% B0 10M
Vishay Beyschlag
MMA02040C1005FB000 MMA 0204-50 1% B0 10M
MMA02040C1005FB000
Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 0.4W 10Mohms 1% 0204 MELF 200V 50ppm
MMA02040C1005FB000
Res Thin Film 0204(1406) 10M Ohm 1% 0.25W(1/4W) 50ppm/C Conformal Coated Melf SMD Automotive Medica
MMA02040C1005FB000