MMA02040C1005FB300 Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 0.4W 10Mohms 1% 0204 MELF 200V 50ppm
MMA02040C1005FB300
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MMA02040C1005FB300.pdf 211.8kb
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
400 mW
Тип выводов
10 MOhms
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MMA02040C1005FB300 BCC, VISHAY BEYSCHLAG, VISHAY, VISHAY / BEYSCHLAG Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 0.4W 10Mohms 1% 0204 MELF 200V 50ppm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Vishay
MMA02040C1005FB300
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
Vishay
MMA02040C1005FB300
None
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
MMA02040C1005FB300
#3088261RL
MMA02040C1005FB300
#3088261RL
None
MMA02040C1005FB300
MMA02040C1005FB300
MMA02040C1005FB300
MMA02040C1005FB300
Vishay Beyschlag
MMA02040C1005FB300
Vishay Beyschlag
MMA02040C1005FB300 None
MMA02040C1005FB300
RES SMD 10M OHM 1% 0.4W 0204
MMA02040C1005FB300 RES SMD 10M OHM 1% 0.4W 0204
MMA02040C1005FB300
Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 0.4W 10Mohms 1% 0204 MELF 200V 50ppm
MMA02040C1005FB300
MMA0204 MELF RESISTOR T/R, 0.25W, 10M
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
MMA02040C1005FB300
MMA02040C1005FB300
#678-7160P
MMA02040C1005FB300
#678-7160P
MMA02040C1005FB300
Res Thin Film 0204(1406) 10M Ohm 1% 0.25W(1/4W) 50ppm/C Conformal Melf SMD Automotive Medical Blist
MMA02040C1005FB300
MMA02040C1005FB300
#WME4352
MM0204 10,0M 1% 0,25W TK50 RoHSconf
MMA02040C1005FB300
#WME4352