MMA02040C1100FB300
#3547333RL
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: MMA02040C1100FB300.pdf 230.1kb
Номинальная мощность |
1 % |
Сопротивление |
400 mW |
Тип выводов |
110 Ohms |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MMA02040C1100FB300 VISHAY BEYSCHLAG/DRALORIC/BC COMPONENTS, BCC, VISHAY, VISHAY / BEYSCHLAG Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 0.4W 110ohms 1% 0204 MELF 200V 50ppm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0201
Поставка:
40 - 60 дней |
Vishay
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
Vishay / Beyschlag
MMA02040C1100FB300 Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 0.4W 110ohms 1% 0204 MELF 200V 50ppm |
MMA02040C1100FB300
Цены по запросу |
MMA02040C1100FB300 #85332100 Res Thin Film 0204(1406) 110 Ohm 1% 0.25W(1/4W) 50ppm/C Conformal Coated Melf SMD Automotive Medica Цены по запросу По запросу