MMA02040C1203FB300 MELF резистор поверхностного монтажа
120 кОм, 200 В, 400 мВт, ± 1%, MMA 0204 - Professional Series
MMA02040C1203FB300
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MMA02040C1203FB300.pdf 200.1kb
Корпус резистора с торцевыми жесткими выводами
MELF 0204 [3715 Metric]
Температурный коэффициент
± 50ppm/K
Номинальная мощность
250mW
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Сопротивление
120kohm
Уровень напряжения
200V
Материал элемента резистора
Thin Film
Линейка продукции
MMA 0204 Series
Предел сопротивления
± 1%
Стандарт для использования в автомобильных устройствах и системах
AEC-Q200
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MMA02040C1203FB300 VISHAY(), VISHAY BEYSCHLAG/DRALORIC/BC COMPONENTS, BCC, VISHAY, VISHAY / BEYSCHLAG MELF резистор поверхностного монтажа, 120 кОм, 200 В, 400 мВт, ± 1%, MMA 0204 - Professional Series можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
VISHAY()
MMA02040C1203FB300
#MMA02040C1203FB300
Ожидается поставка
VISHAY()
MMA02040C1203FB300
#MMA02040C1203FB300
MMA02040C1203FB300
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
MMA02040C1203FB300
None
MMA02040C1203FB300
#3088030RL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
MMA02040C1203FB300
#3088030RL
None
MMA02040C1203FB300
MMA02040C1203FB300
MMA02040C1203FB300
MELF резистор поверхностного монтажа, 120 кОм, 200 В, 400 мВт, ± 1%, MMA 0204 - Professional Series
MMA02040C1203FB300
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
MMA02040C1203FB300 None
Vishay / Beyschlag
MMA02040C1203FB300
Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 0.4W 120Kohms 1% 0204 MELF 200V 50ppm
Vishay / Beyschlag
MMA02040C1203FB300 Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 0.4W 120Kohms 1% 0204 MELF 200V 50ppm
MMA02040C1203FB300
MMA0204 MELF RESISTOR T/R, 0.25W, 120K
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
MMA02040C1203FB300
MMA02040C1203FB300
#678-7194P
MMA02040C1203FB300
#678-7194P
MMA02040C1203FB300
MMA02040C1203FB300
MMA02040C1203FB300
MMA02040C1203FB300
MMA02040C1203FB300
Res Thin Film 0204(1406) 120K Ohm 1% 0.25W(1/4W) 50ppm/C Conformal Coated Melf SMD Automotive Medic
MMA02040C1203FB300