MMA02040C1402FB300 Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 0.4W 14Kohms 1% 0204 MELF 200V 50ppm
MMA02040C1402FB300
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MMA02040C1402FB300.pdf 211.8kb
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
400 mW
Тип выводов
14 kOhms
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MMA02040C1402FB300 VISHAY BEYSCHLAG, VISHAY, VISHAY / BEYSCHLAG Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 0.4W 14Kohms 1% 0204 MELF 200V 50ppm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Vishay
MMA02040C1402FB300
Ожидается поставка
Vishay
MMA02040C1402FB300
None
MMA02040C1402FB300
#3547345RL
MMA02040C1402FB300
#3547345RL
None
Vishay Beyschlag
MMA02040C1402FB300
MMA 0204-50 1% BL 14K E3
Vishay Beyschlag
MMA02040C1402FB300 MMA 0204-50 1% BL 14K E3
MMA02040C1402FB300
Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 0.4W 14Kohms 1% 0204 MELF 200V 50ppm
MMA02040C1402FB300
#WME1739
MM0204 14,0K 1% 0,25W TK50 RoHSconf
MMA02040C1402FB300
#WME1739