MMA02040C1603FB300
Техническая документация: MMA02040C1603FB300.pdf 230.1kb
Номинальная мощность |
1 % |
Сопротивление |
400 mW |
Корпус - дюймы |
MELF 0204 |
Тип выводов |
160 kOhms |
Допустимое отклонение |
50 PPM / C |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MMA02040C1603FB300 VISHAY BEYSCHLAG/DRALORIC/BC COMPONENTS, VISHAY BEYSCHLAG, VISHAY, VISHAY / BEYSCHLAG Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 0.4W 160Kohms 1% 0204 MELF 200V 50ppm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0201
Поставка:
По запросу
Ожидается поставка |
Vishay
Ожидается поставка |
Поставка:
По запросу
Vishay
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
Цены по запросу |
Vishay Beyschlag
MMA02040C1603FB300 None Цены по запросу По запросу
Vishay / Beyschlag
MMA02040C1603FB300 Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 0.4W 160Kohms 1% 0204 MELF 200V 50ppm |
MMA02040C1603FB300
Цены по запросу |
MMA02040C1603FB300 #85332100 Res Thin Film 0204(1406) 160K Ohm 1% 0.25W(1/4W) 50ppm/C Conformal Coated Melf SMD Automotive Medic Цены по запросу По запросу