MMA02040C1822FB300 Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 0.4W 18.2Kohms 1% 0204 MELF 150V 50ppm
MMA02040C1822FB300
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MMA02040C1822FB300.pdf 209.5kb
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
400 mW
Корпус - дюймы
MELF 0204
Тип выводов
18.2 kOhms
Допустимое отклонение
50 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MMA02040C1822FB300 VISHAY BEYSCHLAG/DRALORIC/BC COMPONENTS, VISHAY, VISHAY / BEYSCHLAG Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 0.4W 18.2Kohms 1% 0204 MELF 150V 50ppm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Vishay
MMA02040C1822FB300
RES, 18K2, 1%, 0.4W, 0204, THIN FILM
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
Vishay
MMA02040C1822FB300
По запросу
Ожидается поставка
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
MMA02040C1822FB300 None
Vishay / Beyschlag
MMA02040C1822FB300
Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 0.4W 18.2Kohms 1% 0204 MELF 150V 50ppm
Vishay / Beyschlag