MMA02040C2218FB300 Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 0.4W 2.21ohms 1% 0204 MELF 200V 50ppm
MMA02040C2218FB300
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Vishay MMA02040C2218FB300 MMA02040C2218FB300
= 29,75
3-5 дней со склада #0351
Срок поставки со склада – 3-5 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: MMA02040C2218FB300.pdf 211.8kb
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
400 mW
Тип выводов
2.21 Ohms
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MMA02040C2218FB300 VISHAY BEYSCHLAG/DRALORIC/BC COMPONENTS, VISHAY BEYSCHLAG, VISHAY, VISHAY / BEYSCHLAG Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 0.4W 2.21ohms 1% 0204 MELF 200V 50ppm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
3 - 5 дней
Vishay
MMA02040C2218FB300
#MMA02040C2218FB300
Vishay
MMA02040C2218FB300
#MMA02040C2218FB300
None
Поставка:
MMA02040C2218FB300
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
MMA02040C2218FB300
Ожидается поставка
MMA02040C2218FB300
#3547375RL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
MMA02040C2218FB300
#3547375RL
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
MMA02040C2218FB300 None
Vishay Beyschlag
MMA02040C2218FB300
MMA 0204-50 1% BL 2R21
Vishay Beyschlag
MMA02040C2218FB300 MMA 0204-50 1% BL 2R21
MMA02040C2218FB300
Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 0.4W 2.21ohms 1% 0204 MELF 200V 50ppm