MMA02040C2409FB300 Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 0.4W 2.4ohms 1% 0204 MELF 150V 50ppm
MMA02040C2409FB300
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Vishay MMA02040C2409FB300 MMA02040C2409FB300
= 16,28
3-5 дней со склада #0351
Срок поставки со склада – 3-5 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: MMA02040C2409FB300.pdf 230.1kb
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
400 mW
Тип выводов
24 Ohms
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MMA02040C2409FB300 BCC, VISHAY, VISHAY / BEYSCHLAG Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 0.4W 2.4ohms 1% 0204 MELF 150V 50ppm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
3 - 5 дней
Vishay
MMA02040C2409FB300
#MMA02040C2409FB300
Vishay
MMA02040C2409FB300
#MMA02040C2409FB300
None
Поставка:
MMA02040C2409FB300
#3547382RL
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
MMA02040C2409FB300
#3547382RL
None
MMA02040C2409FB300
MMA02040C2409FB300
Vishay / Beyschlag
MMA02040C2409FB300
Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 0.4W 2.4ohms 1% 0204 MELF 150V 50ppm
Vishay / Beyschlag
MMA02040C2409FB300
Res Thin Film 0204(1406) 24 Ohm 1% 0.25W(1/4W) 50ppm/C Conformal Coated Melf SMD Automotive Medical
MMA02040C2409FB300
MMA02040C2409FB300
#WME11306
MM0204 24,0R 1% 0,25W TK50 RoHSconf
MMA02040C2409FB300
#WME11306