MMA02040C2490FB300 Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 0.4W 249ohms 1% 0204 MELF 150V 50ppm
MMA02040C2490FB300
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MMA02040C2490FB300.pdf 211.8kb
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
400 mW
Тип выводов
249 Ohms
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MMA02040C2490FB300 VISHAY BEYSCHLAG/DRALORIC/BC COMPONENTS, BCC, VISHAY BEYSCHLAG, VISHAY, VISHAY / BEYSCHLAG Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 0.4W 249ohms 1% 0204 MELF 150V 50ppm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Vishay
MMA02040C2490FB300
Vishay
MMA02040C2490FB300
None
MMA02040C2490FB300
#3547384RL
MMA02040C2490FB300
#3547384RL
None
MMA02040C2490FB300
MMA02040C2490FB300
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
MMA02040C2490FB300 None
Vishay Beyschlag
MMA02040C2490FB300
MMA 0204-50 1% BL 249R
Vishay Beyschlag
MMA02040C2490FB300 MMA 0204-50 1% BL 249R
MMA02040C2490FB300
Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 0.4W 249ohms 1% 0204 MELF 150V 50ppm
MMA02040C2490FB300
Res Thin Film 0204(1406) 249 Ohm 1% 0.25W(1/4W) 50ppm/C Conformal Coated Melf SMD Automotive Medica
MMA02040C2490FB300
MMA02040C2490FB300
#WME9257
MM0204 249R 1% 0,25W TK50 RoHSconf
MMA02040C2490FB300
#WME9257