MMA02040C3003FB300
#3547396RL
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: MMA02040C3003FB300.pdf 230.1kb
Номинальная мощность |
1 % |
Сопротивление |
400 mW |
Тип выводов |
300 kOhms |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MMA02040C3003FB300 VISHAY BEYSCHLAG/DRALORIC/BC COMPONENTS, BCC, VISHAY, VISHAY / BEYSCHLAG Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 0.4W 300Kohms 1% 0204 MELF 150V 50ppm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0201
Поставка:
40 - 60 дней |
Ожидается поставка |
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
Vishay / Beyschlag
MMA02040C3003FB300 Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 0.4W 300Kohms 1% 0204 MELF 150V 50ppm |
Vishay
MMA02040C3003FB300 #180-3805 MMA0204 MELF RESISTOR T/R, 0.25W, 300K Цены по запросу По запросу
Vishay
MMA02040C3003FB300 #168-8202 MMA0204 MELF RESISTOR T/R, 0.25W, 300K Цены по запросу По запросу
MMA02040C3003FB300 #678-7340P MMA0204 MELF RESISTOR T/R, 0.25W, 300K Цены по запросу По запросу
MMA02040C3003FB300 #678-7340 MMA0204 MELF RESISTOR T/R, 0.25W, 300K Цены по запросу По запросу
MMA02040C3003FB300
MMA02040C3003FB300 #85332100 Res Thin Film 0204(1406) 300K Ohm 1% 0.25W(1/4W) 50ppm/C Conformal Coated Melf SMD Automotive Medic Цены по запросу По запросу