MMA02040C3300FB300 MELF резистор поверхностного монтажа
330 Ом, 200 В, 400 мВт, ± 1%, MMA 0204 - Professional Series
MMA02040C3300FB300
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MMA02040C3300FB300.pdf 200.1kb
Корпус резистора с торцевыми жесткими выводами
MELF 0204 [3715 Metric]
Температурный коэффициент
± 50ppm/K
Номинальная мощность
250mW
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Сопротивление
330ohm
Уровень напряжения
200V
Материал элемента резистора
Thin Film
Линейка продукции
MMA 0204 Series
Предел сопротивления
± 1%
Стандарт для использования в автомобильных устройствах и системах
AEC-Q200
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MMA02040C3300FB300 BCC, VISHAY BEYSCHLAG, VISHAY, VISHAY / BEYSCHLAG MELF резистор поверхностного монтажа, 330 Ом, 200 В, 400 мВт, ± 1%, MMA 0204 - Professional Series можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Vishay
MMA02040C3300FB300
Vishay
MMA02040C3300FB300
None
MMA02040C3300FB300
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
MMA02040C3300FB300
None
MMA02040C3300FB300
#3087724RL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
MMA02040C3300FB300
#3087724RL
MMA02040C3300FB300
MELF резистор поверхностного монтажа, 330 Ом, 200 В, 400 мВт, ± 1%, MMA 0204 - Professional Series
MMA02040C3300FB300
Vishay / Beyschlag
MMA02040C3300FB300
Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 0.4W 330ohms 1% 0204 MELF 200V 50ppm
Vishay / Beyschlag
MMA02040C3300FB300 Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 0.4W 330ohms 1% 0204 MELF 200V 50ppm
MMA02040C3300FB300
MMA0204 MELF RESISTOR T/R, 0.25W, 330R
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
MMA02040C3300FB300
MMA02040C3300FB300
#678-7352P
MMA02040C3300FB300
#678-7352P
MMA02040C3300FB300
MMA02040C3300FB300
MMA02040C3300FB300
MMA02040C3300FB300
MMA02040C3300FB300
Res Thin Film 0204(1406) 330 Ohm 1% 0.25W(1/4W) 50ppm/C Conformal Coated Melf SMD Automotive Medica
MMA02040C3300FB300
MMA02040C3300FB300
#WME4245
MM0204 330R 1% 0,25W TK50 RoHSconf
MMA02040C3300FB300
#WME4245
MMA02040C3300FB300
RES SMD 330 OHM 1% 0.4W 0204
MMA02040C3300FB300 RES SMD 330 OHM 1% 0.4W 0204