MMA02040C4641FB300 Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 0.4W 4.64Kohms 1% 0204 MELF 200V 50ppm
MMA02040C4641FB300
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MMA02040C4641FB300.pdf 230.1kb
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
400 mW
Тип выводов
4.64 kOhms
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MMA02040C4641FB300 VISHAY BEYSCHLAG/DRALORIC/BC COMPONENTS, VISHAY BEYSCHLAG, VISHAY, VISHAY / BEYSCHLAG Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 0.4W 4.64Kohms 1% 0204 MELF 200V 50ppm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Vishay
MMA02040C4641FB300
#3547427RL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
Vishay
MMA02040C4641FB300
#3547427RL
Поставка:
MMA02040C4641FB300
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
MMA02040C4641FB300
None
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
MMA02040C4641FB300 None
Vishay Beyschlag
MMA02040C4641FB300
Vishay Beyschlag
MMA02040C4641FB300 None
MMA02040C4641FB300
Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 0.4W 4.64Kohms 1% 0204 MELF 200V 50ppm
MMA02040C4641FB300
Res Thin Film 0204(1406) 4.64K Ohm 1% 0.25W(1/4W) 50ppm/C Conformal Coated Melf SMD Automotive Medi
MMA02040C4641FB300
MMA02040C4641FB300
#WME4960
MM0204 4,64K 1% 0,25W TK50 RoHSconf
MMA02040C4641FB300
#WME4960