MMA02040C4704FB300 Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 0.4W 4.7Mohms 1% 0204 MELF 200V 50ppm
MMA02040C4704FB300
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MMA02040C4704FB300.pdf 230.1kb
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
400 mW
Тип выводов
4.7 MOhms
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MMA02040C4704FB300 BCC, VISHAY, VISHAY / BEYSCHLAG Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 0.4W 4.7Mohms 1% 0204 MELF 200V 50ppm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Vishay
MMA02040C4704FB300
#3088224RL
Цены по запросу
Vishay
MMA02040C4704FB300
#3088224RL
None
MMA02040C4704FB300
MMA02040C4704FB300
None
MMA02040C4704FB300
MMA02040C4704FB300
Vishay / Beyschlag
MMA02040C4704FB300
Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 0.4W 4.7Mohms 1% 0204 MELF 200V 50ppm
Vishay / Beyschlag
MMA02040C4704FB300
MMA0204 MELF RESISTOR T/R, 0.25W, 4M7
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
MMA02040C4704FB300
MMA02040C4704FB300
#678-7431P
MMA02040C4704FB300
#678-7431P
MMA02040C4704FB300
MMA02040C4704FB300
MMA02040C4704FB300
MMA02040C4704FB300
MMA02040C4704FB300
Res Thin Film 0204(1406) 4.7M Ohm 1% 0.25W(1/4W) 50ppm/C Conformal Melf SMD Automotive Medical Blis
MMA02040C4704FB300
MMA02040C4704FB300
#WME4350
MM0204 4,70M 1% 0,25W TK50 RoHSconf
MMA02040C4704FB300
#WME4350