MMA02040C6201FB300 Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 0.4W 6.2Kohms 1% 0204 MELF 150V 50ppm
MMA02040C6201FB300
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MMA02040C6201FB300.pdf 230.1kb
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
400 mW
Тип выводов
6.2 kOhms
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MMA02040C6201FB300 VISHAY BEYSCHLAG/DRALORIC/BC COMPONENTS, VISHAY, VISHAY / BEYSCHLAG Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 0.4W 6.2Kohms 1% 0204 MELF 150V 50ppm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Vishay
MMA02040C6201FB300
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
Vishay
MMA02040C6201FB300
Ожидается поставка
Поставка:
MMA02040C6201FB300
#3547467RL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
MMA02040C6201FB300
#3547467RL
None
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
MMA02040C6201FB300 None
Vishay / Beyschlag
MMA02040C6201FB300
Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 0.4W 6.2Kohms 1% 0204 MELF 150V 50ppm
Vishay / Beyschlag
MMA02040C6201FB300
MMA0204 MELF RESISTOR T/R, 0.25W, 6K2
Цены по запросу
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
MMA02040C6201FB300
Цены по запросу
MMA02040C6201FB300
#678-7508P
MMA02040C6201FB300
#678-7508P
MMA02040C6201FB300
MMA02040C6201FB300
MMA02040C6201FB300
MMA02040C6201FB300
MMA02040C6201FB300
#WME4281
MM0204 6,2K 1% 0,25W TK50 RoHSconf
MMA02040C6201FB300
#WME4281