MMA02040D1002BB300 Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 0.25W 10Kohms 0.1% 0204 MELF 200V 25ppm
MMA02040D1002BB300
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MMA02040D1002BB300.pdf 190.3kb
Номинальная мощность
0.1 %
Сопротивление
250 mW (1/4 W)
Тип выводов
10 kOhms
Допустимое отклонение
25 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MMA02040D1002BB300 VISHAY BEYSCHLAG, VISHAY, VISHAY / BEYSCHLAG Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 0.25W 10Kohms 0.1% 0204 MELF 200V 25ppm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
Vishay
MMA02040D1002BB300
#0204К 10.0К 0.1% ±25ppm/°C
ЧИП-резистор 0204 10кОм ±0.1% 0.4Вт -55°С...+155°С
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 13 шт.
Vishay
MMA02040D1002BB300
#0204К 10.0К 0.1% ±25ppm/°C
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 13 шт.
Поставка:
MMA02040D1002BB300
MMA02040D1002BB300
None
MMA02040D1002BB300
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
MMA02040D1002BB300
None
MMA02040D1002BB300
#3547491RL
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
MMA02040D1002BB300
#3547491RL
Vishay / Beyschlag
MMA02040D1002BB300
Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 0.25W 10Kohms 0.1% 0204 MELF 200V 25ppm
Vishay / Beyschlag
5 - 7 дней
MMA02040D1002BB300
MMA02040D1002BB300, ЧИП резистор 1406 10кОм 0.1% 0.25Вт 25ppm/C Melf SMD
MMA02040D1002BB300