MMA02040D2002BB300 Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 0.25W 20Kohms 0.1% 0204 MELF 200V 25ppm
MMA02040D2002BB300
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MMA02040D2002BB300.pdf
Номинальная мощность
0.1 %
Сопротивление
250 mW (1/4 W)
Тип выводов
20 kOhms
Допустимое отклонение
25 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MMA02040D2002BB300 VISHAY BEYSCHLAG/DRALORIC/BC COMPONENTS, BCC, VISHAY BEYSCHLAG, VISHAY, VISHAY / BEYSCHLAG Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 0.25W 20Kohms 0.1% 0204 MELF 200V 25ppm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Vishay
MMA02040D2002BB300
Vishay
MMA02040D2002BB300
None
MMA02040D2002BB300
RES, 20K, 0.1%, 0.25W, 0204, THIN FILM
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
MMA02040D2002BB300
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
MMA02040D2002BB300 None
Vishay Beyschlag
MMA02040D2002BB300
MMA02040D2002BB300
Vishay Beyschlag
MMA02040D2002BB300 MMA02040D2002BB300
MMA02040D2002BB300
Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 0.25W 20Kohms 0.1% 0204 MELF 200V 25ppm