MMA02040E1003BB300
Техническая документация: MMA02040E1003BB300.pdf 172.8kb
Номинальная мощность |
0.1 % |
Сопротивление |
250 mW (1/4 W) |
Тип выводов |
100 kOhms |
Допустимое отклонение |
15 PPM / C |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MMA02040E1003BB300 BCC, VISHAY BEYSCHLAG, VISHAY, VISHAY / BEYSCHLAG Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 0.25W 100Kohms 0.1% 0204 MELF 200V 15ppm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#03011
Vishay
MMA02040E1003BB300 #1112536 None Цены по запросу По запросу
Vishay / Beyschlag
MMA02040E1003BB300 Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 0.25W 100Kohms 0.1% 0204 MELF 200V 15ppm |
Цены по запросу По запросу
MMA02040E1003BB300
MMA02040E1003BB300 #85331000 Res Thin Film 0204(1406) 100K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) 15ppm/C Conformal Coated Melf SMD Automotive Med Цены по запросу По запросу