MMA02040E2201BB100 MMA0204 MELF RESISTOR T/R
0.07W, 2K2
MMA02040E2201BB100
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MMA02040E2201BB100.pdf 187.0kb
Номинальная мощность
0.1 %
Сопротивление
250 mW (1/4 W)
Тип выводов
2.2 kOhms
Допустимое отклонение
15 PPM / K
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MMA02040E2201BB100 VISHAY BEYSCHLAG/DRALORIC/BC COMPONENTS, VISHAY, VISHAY / BEYSCHLAG MMA0204 MELF RESISTOR T/R, 0.07W, 2K2 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Vishay
MMA02040E2201BB100
Vishay
MMA02040E2201BB100
None
MMA02040E2201BB100
MMA02040E2201BB100
None
MMA02040E2201BB100
#3086021RL
Мин. заказ: 100 шт.
MMA02040E2201BB100
#3086021RL
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
MMA02040E2201BB100 None
Vishay / Beyschlag
MMA02040E2201BB100
Vishay / Beyschlag
MMA02040E2201BB100 None
MMA02040E2201BB100
MMA0204 MELF RESISTOR T/R, 0.07W, 2K2
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
MMA02040E2201BB100
MMA02040E2201BB100
#678-7696P
MMA02040E2201BB100
#678-7696P
MMA02040E2201BB100
MMA02040E2201BB100
MMA02040E2201BB100
Res Thin Film 0204(1406) 2.2K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) 15ppm/C Conformal Coated Melf SMD Automotive Med
MMA02040E2201BB100