MMB02070C1301FB200 Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 1W 1.3Kohms 1% 0207 MELF 300V 50ppm
MMB02070C1301FB200
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MMB02070C1301FB200.pdf 230.1kb
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
1 W
Корпус - дюймы
MELF 0207
Тип выводов
1.3 kOhms
Допустимое отклонение
50 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MMB02070C1301FB200 VISHAY BEYSCHLAG/DRALORIC/BC COMPONENTS, BCC, VISHAY, VISHAY / BEYSCHLAG Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 1W 1.3Kohms 1% 0207 MELF 300V 50ppm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Vishay
MMB02070C1301FB200
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
Vishay
MMB02070C1301FB200
None
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
MMB02070C1301FB200
#3547503RL
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
MMB02070C1301FB200
#3547503RL
None
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
MMB02070C1301FB200 None
MMB02070C1301FB200 None
Vishay / Beyschlag
MMB02070C1301FB200
Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 1W 1.3Kohms 1% 0207 MELF 300V 50ppm
Vishay / Beyschlag