MMB02070C2000FB200
Техническая документация: MMB02070C2000FB200.pdf 211.8kb
Номинальная мощность |
1 % |
Сопротивление |
1 W |
Тип выводов |
200 Ohms |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MMB02070C2000FB200 VISHAY BEYSCHLAG/DRALORIC/BC COMPONENTS, BCC, VISHAY BEYSCHLAG, VISHAY, VISHAY / BEYSCHLAG Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 1W 200ohm 1% 0207 MELF 300V 50ppm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#03011
Vishay
MMB02070C2000FB200 #562645 None Цены по запросу По запросу
Vishay
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
Цены по запросу |
Vishay / Beyschlag
MMB02070C2000FB200 Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 1W 200ohm 1% 0207 MELF 300V 50ppm |
MMB02070C2000FB200 #678-7955 MMB0207 MELF RESISTOR T/R, 0.4W,200R Цены по запросу По запросу
MMB02070C2000FB200 #678-7955P MMB0207 MELF RESISTOR T/R, 0.4W,200R Цены по запросу По запросу
MMB02070C2000FB200 #180-4153 MMB0207 MMB MELF RESISTOR T/R, 0.4W,200R Цены по запросу По запросу
MMB02070C2000FB200
MMB02070C2000FB200 #85332100 Res Thin Film 0207(2309) 200 Ohm 1% 0.4W 50ppm/C Conformal Coated Melf SMD Automotive Medical T/R Цены по запросу По запросу
MMB02070C2000FB200 #WME4491 MM0207 200R 1% 1W TK50 RoHSconf Цены по запросу По запросу